15 Июля 2011 | 10:39

Кубок Вызова: День PR-специалиста по-спортивному

28 июля 2011 года в Москве состоится традиционное празднование Дня PR-специалиста. На этот раз лучшие из лучших коммуникаторов страны сразятся в турнире по боулингу. Организатором мероприятия выступает Российская Ассоциация по связям с общественностью при поддержке Коммуникационного агентства АГТ

Картинка Кубок Вызова: День PR-специалиста по-спортивному

День PR-специалиста в 2011 году приобретает особое значение, потому как проходит он в год двойного юбилея: в этом году Российской Ассоциации по связям с общественностью исполняется 20 лет, а генеральный партнер праздника –  АГТ - отмечает свое 15-летие.

За плечами у Дня PR-специалиста семилетняя история - впервые праздник был проведен 28 июля 2004 года. За прошедшие годы профессионалы общественных коммуникаций успели посетить несколько незабываемых мероприятий, посвященных своему празднику, – это и знойная Кубинская Вечеринка, и Большой Джазовый вечер в Майами, и романтическая прогулка на теплоходе по Москве-реке.

В 2011 году PR-специалисты получат возможность почувствовать себя настоящими боулерами. 12 команд ведущих коммуникационных агентств России и PR-департаментов крупнейших отечественных корпораций сразятся в боулинг-поединке за звание «Лучший из лучших» и ценный приз. Вызов коллегам бросает АГТ.

В программе праздника: поздравления и вручение профессиональных сертификатов, награждение ударников PR-труда, напряженная борьба и азарт, шансы выбить страйк и сплит, отличное настроение и атмосфера дружеского общения.

Заказ билетов по тел.: 8 916 020 5799 (Евгения) и e-mail: info@raso.ru.  Регистрация команд для турнира по e-mail: p.seryakov@agt-agency.ru  (Павел)

Цена билета на одну персону – 2 000 рублей. Членам РАСО предоставляется скидка 20%, членам IABC/RUSSIA, АКАР, АКМР, АКОС, ГИПП – 10%.
Для коллективных заказов (от 5-ти человек) цена одного билета – 1 800 рублей.

Подробности на странице мероприятия на портале РАСО http://www.raso.ru/pro/pr_specialist

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru