27 Апреля 2009 | 15:54

JWT Russia призывает отказаться от виртуального общения в пользу Jacobs Monarch

JWT Russia в начале апреля запустило рекламу бренда Jacobs Monarch. В кампании были использованы различные каналы коммуникации: наружная реклама, радио, Интернет и BTL-активности в торговых центрах МЕГА.

Картинка JWT Russia призывает отказаться от виртуального общения в пользу Jacobs Monarch

При разработке кампании была сделана ставка на тему "общения", которая в последнее время становится одной из самых используемых в рекламе. В основу лег инсайт, что люди стали тратить больше времени на виртуальное общение, теряя особые моменты личного.

"В процессе работы мы обратили внимание на то, что в ряде стран в других категориях тоже стали задумываться над этим при выстраивании коммуникаций. Это еще раз подтвердило правильность выбора – значит, людей это волнует и они не хотят терять ценности живого общения. Очень хочется надеяться, что у нас получилось не фальшиво, что кто-то задумается и пригласит свою подругу не в чат, а просто в гости на чашечку кофе Jacobs Monarch", -  заявил Игорь Ефимов, директор по стратегическому планированию JWT Russia.

В наружной рекламе рассказывается о разных ситуациях, которые случаются с нами каждый день. Но в рутине бытовых проблем мы часто забываем о них и не осознаем, как важны встречи с близкими людьми. Слоганы – "Потому что по телефону не видно глаз", "Потому что по Интернету не передать тепла руки", "Потому что фотографию нельзя обнять" – выражают в кампании суть настоящего общения.

Кроме того, на радио "ЕвропаПлюс" пройдет конкурс "Аромагия сближает". По правилам  нужно предложить свои варианты ответа на вопрос "Почему я люблю встречаться за чашкой кофе". Участники смогут выиграть кофейный набор или ужин на двоих в ресторане.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.