27 Апреля 2009 | 15:29

BrandNew доверило новый "Мерседес-Бенц" заботливым рукам технологий

Агентство BrandNew (группа Progression) для рекламы нового "Мерседес-Бенц" E-класса W212 разработало концепцию презентации в контексте мировой коммуникации – "Engineered around you" – или – "В заботливых руках технологий".

Картинка BrandNew доверило новый "Мерседес-Бенц" заботливым рукам технологий

Для того, чтобы продемонстрировать основные преимущества модели, которая оснащена новейшими технологиями и обеспечивает связь между домой и работой, была создана интерактивная инсталляция в виде современной лаунж-зоны. На территории конструкции, оформленной в пастельных тонах, установлен автомобиль и дизайнерская мебель. Зона оборудована ноутбуками Apple для беспроводного выхода в Интернет, благодаря чему посетители смогут увидеть, что новый седан взаимодействует с продукцией Apple и позволяет через специальные разъемы заряжать IPhone или вывести на динамики композиции с IPod-a.

Инсталляции "Мерседес-Бенц" Е-Класса можно посетить в трех местах Москвы: ТЦ "Dream House" в Барвихе, Крокус-Сити Молл, Международный Аэропорт "Домодедово".

Новый бизнес-седан – E-Класс в кузове W212 был выпущен на рынок в 2009 году. Собирается Е-Класс W212 в г. Зиндельфинген (Германия).

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.