08 Декабря 2017 | 13:53

«Трейд компани» демонтирует рекламу в московском метро до конца года

После нового года убирать рекламу будет сам метрополитен

Картинка «Трейд компани» демонтирует рекламу в московском метро до конца года

Рекламный подрядчик Московского метро, компания «Трейд компани», с которой организация расторгла договор 4 декабря, должна самостоятельно демонтировать размещенную в метро рекламу до конца года, информирует RNS со ссылкой на пресс-службу метрополитена.

Демонтаж конструкций со стороны «Трейд компани» произойдет в срок до 30 декабря 2017 г. включительно. После этой даты демонтировать рекламу будет сам метрополитен.

Как сообщалось ранее, «Трейд Компани» вовремя не предоставила метрополитену безотзывную банковскую гарантию по заключенному в сентябре 2016 г. договору. По условиям соглашения, каждый год рекламный партнер должен предоставлять финансовое обеспечение в размере 30% от стоимости контракта (который составил 22 млрд руб.), то есть 6,8 млрд руб. Банковскую гарантию нужно получать каждый год, в 2017-м ее необходимо было предоставить в сентябре.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.