27 Января 2010 | 18:08

«Эльдорадо» подвела итоги акции "Миллионы Эльдорадо"

В октябре-декабре 2009 года сеть магазинов электроники и бытовой техники «Эльдорадо» осуществила один из самых масштабных спонсорских проектов

Картинка  «Эльдорадо» подвела итоги акции "Миллионы Эльдорадо"

В течение нескольких месяцев почти 3 миллиона зрителей по всей России наблюдали за призерами лотереи «Миллионы Эльдорадо» в эфире телепередачи «Минута славы» на «Первом канале».

Лотерея «Миллионы Эльдорадо» проходила с 5 октября по 29 декабря 2009 года. Организацию и юридическое сопровождение лотереи обеспечивало промо-маркетинговое агентство EMG совместно с Эльдорадо.

За три месяца в лотерее приняли участие около 1 885 285 человек из 479 городов России. Двадцать четыре Победителя из двадцати четырех городов России приехали в Москву для участия в видеосъемке  рубрики «Миллионы Эльдорадо» в рамках телевизионной программы «Минута Славы» на «Первом канале».

Организация поездок требовала особенной четкости и оперативности: имена и адреса выигравших становились известны только после розыгрыша в четверг, а уже во вторник Победители должны были присутствовать на съемке в Москве. Призеров сопровождали представители EMG, начиная от первого звонка с сообщением о выигрыше и заканчивая отъездом домой.

Для многих Победителей это была первая поездка в Москву, а участие в съемках в телецентре Останкино в студии со звездами оставило незабываемые впечатления. Все Призеры - участники съемок остались очень довольны.

На съемках рубрики «Миллионы Эльдорадо» Победители лотереи могли испытать удачу, приняв участие в творческом конкурсе, и действительно выиграть миллионы. По итогам грандиозного проекта домой с Миллионами Эльдорадо вернулись 8 человек. Семь Победителей получили по 1 000 000 рублей и один счастливчик – 10 000 000 рублей.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru