27 Мая 2009 | 10:14

Тьерри Анри и Райан Гиггз ведут «игры разума»

Две легенды мирового футбола готовятся к решающей встрече в финале Лиги Чемпионов

Картинка Тьерри Анри и Райан Гиггз ведут «игры разума»

Амстердам, Нидерланды, 26 мая 2009 г, в новом вирусном ролике Reebok, вышедшем в преддверии финального матча Лиги Чемпионов UEFA, который состоится 27 мая в Риме, Тьерри Анри и Райан Гиггз соревнуются, кто удачнее подшутит над другим. Ролик посвящен выходу новых футбольных бутс Reebok Instante, в которых оба игрока впервые выступят во время финального матча.

В ролике Анри и Гиггз, два самых успешных игрока современности, состязаются в остроумии, посылая друг другу текстовые сообщения, письма по электронной почте и даже посылки через международную службу курьерской доставки.  Ролик отражает дух товарищества и в то же время здоровую конкуренцию, которая по-прежнему существует между футболистами.

В первой сцене легенды мирового футбола присылают друг другу шутливые картинки на телефон. Каждый из них получает от другого по старой фотографии, изображающей игрока в самом начале своей спортивной карьеры. Напряжение нарастает, и уже в конце ролика Анри получает вырезанный из фанеры кубок Лиги Чемпионов с подписью: «Для Тьерри, чемпиона 2009? от Райана».

Комментируя процесс съемок, Анри рассказал: «Сниматься в ролике было очень  весело, это отличный способ показать что и я, и Райан относимся друг к другу с известной долей юмора. Однако в среду все будет совсем по-другому!»

Гиггз согласен со своим другом: «Мы с Тьерри знакомы долгие годы и не упускаем возможности подшутить друг над другом.  Однако все это будет длиться только до нашей встречи в Риме в эту среду».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru