28 Марта 2019 | 09:20

Лучшим смартфоном 2019 года признан Samsung Galaxy S10

Модели Samsung лидируют по качеству звука, емкости батареи, прочности. Смартфоны Apple — по качеству фото- и видеосъемки

Картинка Лучшим смартфоном 2019 года признан Samsung Galaxy S10

Смартфоны Samsung заняли большинство мест в рейтинге лучших моделей 2019 г. Об этом пишет РБК со ссылкой на исследование Роскачества c Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний.

Было исследовано более 300 смартфонов по различным критериям. Все модели проверяли на удобство использования, качество фото и видео, звонки, набор текстовых сообщений, воспроизведение музыки, возможности навигации и интернета. Модели Samsung эксперты назвали лидерами по таким показателям, как качество звука, емкость батареи, возможности телефона, качество звонков, а также прочность и водонепроницаемость.

Первое место занял Samsung Galaxy S10, на втором расположился Samsung Galaxy S10+, на третьем — Samsung Galaxy S10e. В топ-10 попали Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS Max, iPhone XS, Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy S9+, Samsung Galaxy S8 и Huawei Mate 20 Pro.

По показателям качества фото- и видеосъемки лидирующие позиции рейтинга занимают смартфоны Apple. На первом месте iPhone XS Max, на втором — iPhone XS, на третьем — iPhone XR.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.