«Ситидрайв» объединит все услуги в одном приложении
Каршеринг «Ситидрайв» проводит масштабное обновление. Теперь сервис станет полноценной платформой, которая будет включать все услуги в одном приложении, пишет Forbes со ссылкой на пресс-службу.
Пользователи смогут оформлять подписки на автомобили с возможностью их выкупа, подключать прокат с доставкой машины по нужному адресу. Также будут доступны решения для бизнеса, покупка авто с пробегом из парка сервиса и обслуживание на собственных СТО компании (новая услуга «Автотрейд»).
Приложение обновится с 1 июня. После этого можно будет оформить подписку на автомобиль без оклейки сроком от 1 до 72 месяцев с возможностью выкупа и воспользоваться другими услугами. Пользователи получат единый профиль и кабинет для всех сервисов. Это будет касаться и корпоративных вариантов.
Платформа будет доступна во всех городах присутствия компании — в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Краснодаре.
Бренд «Ситидрайв» в итоге становится зонтичным, уточняют в
компании.