27 Февраля 2024 | 15:00

Игра началась! Конференция AdIndex Go Up 2024 пройдет в Самарканде

19–21 апреля в Узбекистане состоится конференция AdIndex Go Up 2024. Центральная тема мероприятия — «Игра на опережение». На перекрестке Великого шелкового пути и древних памятников архитектуры караван российской рекламы пришел на Восток, чтобы обсудить, как принятые сегодня решения могут стать определяющими в будущем мире рекламы и маркетинга

Картинка Игра началась! Конференция AdIndex Go Up 2024 пройдет в Самарканде

Тема конференции — «Игра на опережение». Это искусство видеть будущее сегодня и способность предлагать решения, которые будут востребованы завтра. На конференции AdIndex Go Up мы затронем аспекты этой игры: выживание в эпоху бесконечных трансформаций и кризисов, готовность встретить идеальный шторм и умение разглядеть среди хаоса те технологии и методы, которые приведут нас к успеху в завтрашнем мире рекламы, где изменения происходят быстрее, чем можно представить.

Ключевые темы дискурса

В рамках мероприятия пройдет дискуссия с экспертами о развитии рекламного рынка и брендов в условиях колебаний на внешнем и внутреннем контуре. Обсуждение будет сосредоточено на анализе актуальных тем сегодняшнего дня: какие потенциальные риски для всей индустрии могут вырасти из страхов в реальные проблемы и какие шаги предпринимаются для максимального смягчения удара. Также поговорим о том, какие факторы могут спровоцировать «ситуацию Х» и как быть во всеоружии при встрече с «черным лебедем». 

Не обойдем вниманием и тему искусственного интеллекта. Может ли он автоматизировать рутинные процессы и стать альтернативным решением «кадровой ямы»? Также обсудим, как решить проблему различий в клиентском опыте у самых активных рекламодателей и предотвратить регресс, что будет означать для агентского рынка тренд на in-house в перформансе, как влияют на правила игры рекламные монополии и многое другое.

Нетворкинг в одном из древнейших городов

AdIndex Go Up — возможность для вас провести полноценный нетворкинг в компании коллег и деловых партнеров. Делитесь практиками и инсайтами, создавайте взаимовыгодное сотрудничество и ставьте новые цели в карьере и бизнесе в одном из ключевых городов Узбекистана.Самарканд — один из древнейших городов страны. Здесь проходили караваны Великого Шелкового пути, который связывал Восточную Азию со Средиземноморьем в Античности. Во времена правления Тамерлана Самарканд являлся столицей империи, и большинство архитектурных шедевров великие зодчие построили в его эпоху. Подобно знаменитому полководцу мы будем выстраивать стратегии игры на опережение, предлагать долгоиграющие решения и ориентироваться на успех кампании.

Участники конференции погрузятся в архитектуру древнего города, его обычаи и нравы. Восток покоряется только силе, уму и дальновидности, поэтому участники должны приложить все усилия на решение текущих проблем в сфере клиентского бизнеса, агентского рынка и монополий.

Присоединяйтесь к восточной сказке

Успейте приобрести билет, чтобы принять участие в захватывающем путешествии и погрузиться в колорит Древнего Востока. Будем вместе развивать индустрию маркетинга и рекламы, которая выдержит любые испытания будущего!

AdIndex Go Up 2024: 19–21 апреля, Самарканд

Узнать подробную информацию о конференции и приобрести билет можно на официальном сайте AdIndex Go Up 2024: «Игра на опережение».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.