25 Октября 2022 | 13:42

Zara откроется в России под названием «Новая мода»

Бренд Zara откроет в России свои магазины под названием «Новая мода». Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на источник. Всего планируется открыть четыре магазина, где будут представлены не все коллекции бренда. 

Испанская fashion-группа Inditex, владеющая Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka и Stradivarius, в марте 2022 года закрыла все магазины своих брендов в России. Причиной такого решения называлась невозможность гарантировать стабильные операции в стране. 

Испанская компания 18 октября сообщила, что рассматривает возможность передачи российских активов партнерам из «дружественных» стран. 

Также 20 октября стало известно, что магазины брендов Zara, Pull & Bear, Bershka и Stradivarius вновь могут открыться в «Атриуме» и «Метрополисе» в Москве, и в «Галерее» в Санкт-Петербурге весной 2023 года. Один из источников «Извсетий» подчеркнул, что с российского рынка полностью уйдут Massimo Dutti, Oysho и Zara Home. Другие бренды будут работать под новыми названиями.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.