14 Сентября 2021 | 09:13

Ozon Express доставит еду на матчи ФК «Спартак-Москва»

Еду доставят из фудкорта прямо к месту заказчика

Сервис Ozon Express стал официальным партнером футбольного клуба «Спартак-Москва» и начнет доставлять еду на стадион «Открытие Банк Арена», сообщили в пресс-службе клуба. Еду будут доставлять из фудкорта к месту заказчика, для болельщиков клуба предусмотрены скидки. Также партнеры запланировали провести ряд акций, связанных с продвижением бренда на стадионе и в социальных сетях.

Развитие сервиса доставки еды на матчи — одна из приоритетных задач для развития клуба, отметил руководитель направления маркетинга и продаж ФК «Спартак-Москва» Рустам Махмутов.

Компания Ozon перезапустила сервис доставки продуктов в мае этого года. Изначально планировалось, что он начнет работать в 2019 г., однако Ozon «заморозил» проект из-за пересмотра приоритетов в развитии направлений. В июле 2021 г. Ozon Express запустил собственную торговую марку кофе.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.