27 Ноября 2020 | 12:57

Victoria’s Secret сменила генерального директора

Предыдущий глава компании ушел с должности менее чем через два года после назначения

Картинка Victoria’s Secret сменила генерального директора

Бренд Victoria’s Secret, пытающийся восстановить репутацию после ряда крупных скандалов, назначил генеральным директором Мартина Уотерса. Он сменил Джона Мехаса, руководившего компанией меньше двух лет.

Объяснять смену генерального директора в Victoria’s Secret отказались, пишет Bloomberg.

Бизнес по производству нижнего белья принадлежит холдингу L Brands Inc., который рассматривает возможности продать актив. По информации The Wall Street Journal, покупателем может стать инвестфонд Sycamore Partners. Впрочем, сделка оказалась под угрозой этой весной, когда производитель белья закрыл магазины в США и отправил сотрудников в отпуск, тем самым нарушив соглашение с Sycamore Partners.

В последние годы Victoria’s Secret несколько раз оказывалась в центре скандалов. В прошлом году бренд отказался проводить шоу-показ из-за обвинений в отказе выпускать на подиум моделей с нестандартной внешностью. Затем «ангелы» Victoria’s Secret заявили о домогательствах со стороны директора по маркетингу компании Эда Разека.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.