15 Сентября 2020 | 10:25

Тайка Вайтити снимет рождественскую рекламу для Coca-Cola

Оскароносный режиссер будет работать совместно с командой Wieden & Kennedy

Coca-Cola договорилась с режиссером Тайка Вайтити («Кролик Джоджо») о том, что тот снимет рождественскую рекламу для бренда. Кампанию запустит агентство Wieden & Kennedy, сообщает Campaign.

По информации издания, сюжет будет выстроен вокруг семейных ценностей: девочки, которая хочет встретить Рождество с отцом, вынужденным работать в праздничный сезон. Дочка вручит ему письмо для Санта-Клауса, однако он забудет его отправить и предпримет рискованное путешествие на Северный полюс. Преодолев череду препятствий, мужчина все же попадет домой к родным. Известно, что без фирменного красного грузовика история не обойдется.

Правда, Campaign не исключает, что в этом году Coca-Cola отменит традиционный рождественский караван, который с 1995 г. является символом зимних праздников.

Интересно, что в прошлом году Тайка Вайтити снял рекламу для конкурирующего бренда Pepsi. В космическом ролике No Can Left Behind от AMV BBDO снялись Пол Радд и Майкл Пенья.
 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.