06 Июля 2020 | 13:14

«AliExpress Россия» запустит шоу с распродажей товаров по рублю

Ведущим станет создатель «Реутов ТВ» и DJ Oguretz Сергей Мезенцев

Картинка «AliExpress Россия» запустит шоу с распродажей товаров по рублю

Линейка live-стримов на платформе «AliExpress Россия» пополнится еще одним проектом. Шестого июля в мобильном приложении стартует шоу «Шок в 6 o’clock» с Сергеем Мезенцевым, известным как один из создателей пародийного «Реутов ТВ». Суть «Шок в 6 o’clock» в том, что зрители смогут отвечать на вопросы ведущего и получать разнообразные товары (электронику, бытовую технику, аксессуары) за 1 рубль.

Таким образом компания решила сформировать у пользователей привычку ежедневно заходить в приложение. Директор по интернет-маркетингу «AliExpress Россия» Анна Мельнова отмечает, что формат пользуется популярностью у аудитории — за каждым выпуском следит более 100 тысяч человек.

Суммарно с конца марта специальные live-шоу от AliExpress собрали более 9 млн просмотров только внутри приложения. На всех площадках количество просмотров стримов составило около 110 млн.

Ранее маркетплейс запустил развлекательное шоу «Залипакинг», участники которого запаковывают товары с AliExpress для другой знаменитости и до последнего не знают, кому предназначается посылка. Как сообщили представители компании, выпуск с Анной Хилькевич побил рекорд количества открытий (24 тысячи) карточек товаров, показанных в стриме.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.