06 Июля 2020 | 12:05

Агентство Zorka.Mobi стало официальным партнером рекомендательной платформы Appnext

Агентство инфлюенсер- и перформанс-маркетинга Zorka.Mobi стало официальным партнером одной из крупнейших рекомендательных платформ в мире

Картинка Агентство Zorka.Mobi стало официальным партнером рекомендательной платформы Appnext

Рынок мобильных приложений никогда не был таким активным, как сегодня. Теперь сделать так, чтобы приложение заметили (не говоря уже об установке и использовании) — достаточно сложный и комплексный процесс. Для этого мобильные разработчики должны использовать инновационный подход в рамках своей маркетинговой стратегии.

Appnext является одной из крупнейших рекомендательных платформ на мобильных устройствах и внутри самих приложений, предлагая рекламодателям уникальный механизм рекомендаций. 2 года назад компания начала глобальное сотрудничество с топовыми ОЕМ-производителями, что позволило ей интегрировать собственную технологию напрямую в мобильные устройства с помощью технологии Appnext Timeline.

Appnext использует данную технологию для отображения контекстных и персонализированных рекомендаций. Рекомендации формируются на основе алгоритмов, которые распознают ежедневный «мобильный путь» пользователей и предлагают им необходимые приложения. Это позволяет разработчикам повысить вовлеченность и отслеживать актуальность, а также помогает достичь поставленных бизнес-целей.

Компания Appnext анонсировала программу ORP, которая представляет возможность для приложений попасть в список органических рекомендаций платформы.

«Organic Recommendation Program, или ORP, предоставляет уникальную возможность разработчикам мобильных приложений и игр привлечь целевую аудиторию и повысить лояльность пользователей ведущих OEM-брендов с помощью персонализированных рекомендаций», — поясняет Валерия Панасовская, директор по развитию партнерских отношений Zorka.Mobi.

Для того чтобы присоединиться к программе, достаточно направить запрос на почту info@zorka.mobi или написать сообщение в группе Facebook.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.