22 Октября 2019 | 10:22

BadComedian станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi

Видеоблогер Евгений Баженов подписал с площадкой годовой контракт с возможностью пролонгации. На сервисе появится подборка рекомендаций от кинокритика

Картинка BadComedian станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi

Кинокритик и автор YouTube-канала BadComedian Евгений Баженов станет амбассадором российского онлайн-кинотеатра ivi, пишут «Ведомости» со ссылкой на директора по маркетингу ivi Алексея Казакова.

Блогер подписал с платформой контракт на год. По истечении года сотрудничество может быть продлено, отметил представитель ivi. Условия соглашения стороны не раскрывают.

В рамках сотрудничества на сайте ivi появятся подборки фильмов от BadComedian. На YouTube-канале блогера и на страницах в соцсетях будут размещаться ссылки на онлайн-кинотеатр. В обзорах критик будет рекомендовать смотреть фильмы на ivi, как на проверенном сервисе.

Канал BadComedian на YouTube существует с 2011 г. На момент написания публикации пользователи посмотрели ролики на канале 756 млн раз. Самое популярное видео Баженова — обзор на российский фильм «Движение вверх» — набрало 18 млн просмотров. По данным «Медузы» (признана в России иноагентом), количество подписчиков канала составляет 4,4 млн человек.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru