23 Октября 2018 | 04:51

Сбербанк выпустил карты с героями League of Legends

При оформлении карты можно будет выбрать изображенного на ней чемпиона. В данный момент доступно девять вариантов: Ziggs, Zed, Lux, Jhin, Darius, Ashe, Garen, Jinx, Teemo

Картинка Сбербанк выпустил карты с героями League of Legends

Сбербанк совместно с MasterCard начал выпуск карт с дизайном в стилистике League of Legends. Об этом пишет портал CyberSport со ссылкой на руководителя по коммуникациям Riot Games в России и СНГ Геворга Акопяна.

На картах будут изображены чемпионы League of Legends. При оформлении карты можно будет выбрать изображенного на ней героя. В данный момент доступно девять вариантов: Ziggs, Zed, Lux, Jhin, Darius, Ashe, Garen, Jinx, Teemo. Еще одно возможное изображение — кубок чемпионата мира.

«Выберите своего героя и закажите карту до 7 ноября — вы получите не только крутую новую карту, но и шанс выиграть реальный хекстековый сундук с редким лутом или коллекционную фигурку», — отмечается в сообщении Сбербанка.

Можно будет выбрать классическую (стоимость обслуживания — 750 руб. в первый год и по 450 рублей в последующие) или молодежную карту MasterCard (150 рублей в год). За дизайн каждой придется единоразово доплатить 500 рублей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.