СМИ: Светлана Миронюк покидает Сбербанк


Маркетинг | 20 Февраля 2017 12:15 | 60

СМИ: Светлана Миронюк покидает Сбербанк
Источник: aif.ru
Бывший руководитель РИА «Новости» Светлана Миронюк уходит с поста старшего вице-президента Сбербанка после года работы

О том, что г-жа Миронюк, в настоящее время курирующая маркетинг и коммуникации в Сбербанке, может покинуть банк, сообщило агентство Rambler News Service (RNS) со ссылкой на источники. Эту информацию подтвердили и собеседники «Коммерсанта», близкие к банку. В самом Сбербанке сообщили, что «не комментируют слухи».

Светлана Миронюк была назначена старшим вице-президентом, директором департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка в феврале 2016 года. До ее прихода эту должность занимала Наталья Германова, которая стала советником президента банка. С 2003 по декабрь 2013 г. г-жа Миронюк возглавляла «РИА Новости». Она покинула свой пост в декабре 2013 года, когда президент Владимир Путин подписал указ о ликвидации «РИА Новостей» и создания на их базе международного агентства «Россия сегодня».

По итогам 2015 г. Сбербанк был крупнейшим рекламодателем среди кредитных организаций после группы ВТБ. Он потратил на продвижение 7,3 млрд руб. За девять месяцев 2016-го расходы банка на рекламу и маркетинг снизились на 13% по сравнению с предыщущим годом и составили 4 млрд руб.  

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

гэрманский гэрман (Гость) | 24.02.2017, 04:11
Оскарович меняет девок как перчатки
константин (Гость) | 25.02.2017, 03:20
грефа прошу не трогать. способный человек. надо бы его двинуть в президенты. ваше мнение.
Cth; (Гость) | 26.02.2017, 06:36
Грефа убить мало!
Алексей (Гость) | 03.03.2017, 02:43
На счет "двинуть" согласен
Соната (Гость) | 04.03.2017, 03:01
Вредоносней фигуры для народа в российском политическом и экономическом клане власти даже представить себе трудно! Кудрин, греф, набибулина, силуанов, - все они валят россию на лопатки! И ведь это окружение президента! Вопрос .....почему он их держит во власти! Яркий пример ... вор из воров лужков, плавно выведен из под наказания, почивает на наворовпнных миллардах и получил орден за заслуги перед отечеством! Получается президент сам поощряет воровство!!! Воруйте больше, получите орден!!!
Виктор (Гость) | 07.03.2017, 03:20
А ты лично что сделал для россии.
Валентина (Гость) | 10.03.2017, 03:29
А ты что сделал для России сам то. Что греф корчит из себя власть РФ это факт. Сбербанк теперь по заявлению истца разыскивает должников среди своих вкладчиков , сам принимает решение о порядке снятия средств со счёта клиентов , снимает деньги со счёта клиента , даже не ставя клиента в известность об этом. Всякие службы РФ широко пользуются этим. Составляется заявление истца в суд , суд без уведомления должника принимает решение о взыскании средств. Истец сам несёт исполнительный лист или судебный приказ в Сбербанк. Сбербанк ищет должника среди своих клиентов и , не ставя клиента в известность , снимает средства с его счёта в пользу истца. Когда должник узнаёт о снятии средств со своего счёта , а это в основном пенсионный счёт пенсионера , он отменяет решение суда , а сбербанк просто приносит извинение за неудобства клиента. И это в том случае , когда пенсионер знает , как отменить решение суда и у него есть здоровье бегать по инстанциям . По закону исполнение решения суда принадлежит службе судебных приставов , но греф взял эти функции на себя. Государственный деятель.
Алехандро (Гость) | 14.03.2017, 04:00
По закону - если банку известен номер счета должника и где открыт этот счет, банк может предъявить исполнительный лист (судебный приказ) сразу, минуя службу приставов.
Ирина (Гость) | 12.03.2017, 02:28
Согласна.Именно так
Виктор (Гость) | 07.03.2017, 03:18
Да достоин!
Сергей (Гость) | 16.03.2017, 03:19
Эту способную личночть засунуть вверх ногами в выгребную яму...
Пол (Гость) | 16.03.2017, 03:17
Смотришь суммы, потраченные на рекламу и понимаешь почему рядовые сотрудники в полнейшей бедности
ирек (Гость) | 26.02.2017, 15:44
Человеко- ненавистнику-Грешу, отстаивающего интересы клуба мировых правителей, однго из ярых сторонников блокировки Крыма, а также губителю образования и науки не должно быть место в России
Виктор (Гость) | 27.02.2017, 03:41
Кто может ответить?Армию России кто поднял с колен?Мантуров,Cердюков,Шойгу, Васильева,Медведев,Улюкаев?
Стас (Гость) | 28.02.2017, 03:36
Сердикову, Мантурову не место на руководящих должностях в Правительстве РФ
Иван Касаткин (Гость) | 12.03.2017, 04:11
на недавнем совещании военачальников было заявлено что современным оружием наша Армия и флот оснащены лишь на 30% и острая нехватка высококлассных спецов(одних только летчиков не хватает аж 1300 душ)При таких показателях-это после поднятия с колен последует только ходьба крабом
Иван Касаткин (Гость) | 12.03.2017, 04:15
крабом-это когда становишься раком и идешь вбок
Алехандро (Гость) | 14.03.2017, 04:01
Шойгу вроде бы
investor (Гость) | 27.02.2017, 04:03
Ещё одна насосалась бабла и отвалилась а народ как был в жопе так и остался-чтобы фрсники сдохли твари
Тата (Гость) | 28.02.2017, 03:34
Все верно
дядя (Гость) | 28.02.2017, 03:51
Не знаю насчёт Мантурова а Сердюкову и близко возле денег не подпускать Только если сам себе заработает
ник (Гость) | 03.03.2017, 04:45
на вилы их трварей скоро так и будет немного осталось
Валентина (Гость) | 10.03.2017, 03:35
Жаль , что Путин комментариев в соцсетях не читает. Он бы много узнал про то как живёт народ и как народ относится к власти в РФ.
Анна (Гость) | 04.03.2017, 03:47
Да уж,воров в правительстве очень много, таких,которые воруют миллионами и миллиардами и никто их не выгоняет с работы, у народа впечатление,что все бандиты и воры в особо крупных размерах пришли к власти и сидят там на вечно! И никого,кроме простых и честных тружеников ,это не волнует! Никогда,в истории такого не было! Разворовывают бюджет страны,развалили всю промышленность ,людям негде работать,у народа нехватает денег на питание и лекарства, дети и старики болеют,мужчины спиваются ,бандиты ,награбившие громадные деньги,со своими отпрысками акупировали Москву и Петербург и на своих машинах убивают коренных жителей, никто не ограничивает въезд этих граждан из других стран,в славянской стране становится все меньше славянских лиц. Торговая сеть принадлежит выходцам из других стран,где работают граждане без санитарных книжек,Продукты на 80-90% опасны для жизни и здоровья и т.д Никому нет до этого дела !Правительство хорошо живёт вкусно и полезно ест и на народ плюет!Такова действительность нашей жизни сегодня,к сожалению!
Casha (Гость) | 05.03.2017, 03:50
Если дурак задумался - дурак ли он? Тогда он уже не дурак? А может Сталин правильно делал, что в лагеря отправлял? Ведь по сегодняшнему моменту нужно всех "руководителей" туда отправить...
Валерий (Гость) | 07.03.2017, 03:19
Верно.
Иван Касаткин (Гость) | 12.03.2017, 04:32
Люди!Да вы зайдите в одноклассники и гляньте сколько народу там откровенно и с наслаждением лижет зад этому режиму!Половина народа около черты бедности--40%влезли в банковскую кабалу(чтоб классно выглядить перед такими же полунищими )--ср.пенсия по стране-14 тыщ---и полно в этих одноклассниках людей денно-нощно поющих оды путинскому капитализму! Может там инкубаторские тролли?
Андрей (Гость) | 13.03.2017, 04:34
Да, похоже на троллей.
ТАТЬЯНА (Гость) | 05.03.2017, 02:28
да так все печально но надо признать и происходит все это реально !
Владислав (Гость) | 05.03.2017, 02:53
А пенсия Лужкова более 250 тыс. никого не удивляет? Я, подполковник милиции в отставке с выслугой 29,5 лет, получаю пенсию 19 тыс. За время службы не заработал ни квартиры, ни машины. И никаких миллионов в банке, только кредиты.....
Владимир (Гость) | 07.03.2017, 02:50
Да Вы батенька жируете по сравнению с остальными пенсионерами.
Валентина (Гость) | 10.03.2017, 03:41
А кто знает о пенсии этого ворюги - лужка. У нас в стране всё в тайне. А ветеран труда , проработавший на Россию 44 года и 19 тыс.руб. пенсии не получает.
Чен (Гость) | 05.03.2017, 03:25
Когда нажрутся и лопнут?!
русская роща (Гость) | 05.03.2017, 03:26
главный вор в кремле
Русский человек (Гость) | 06.03.2017, 02:37
Все это верно.
Марина (Гость) | 07.03.2017, 04:01
Почему из Правительственной Элиты не раздаются голоса про должников по кредитам? Я имею ввиду о тех, кто реально не платит больше двух лет и платить не будет не потому, что не хочет, а просто потому, что нет денег у людей, (это те к которым относятся многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры ит.д. Всем им надо объявить амнистию или оказать от государства помощь как тем же погорельцам, затопленцам и другим, попавшим в форс-можорные обстоятельства, а не давить этих должников своими жирными руками и не доволить до такого отчаяния, что они сами не рады, что приходится жить по законам тех кто вообще не думает о простом народе и считает что это быдло, которое чем быстрее"свернется" тем лучше и легче будет для верхних слоев.
Tifa (Гость) | 09.03.2017, 05:03
Судя по комментариям - простой народ действительно большой процент быдло! Ничего не понимает, что происходит в стране и мире и не пытается! Продолжает жить в СССР и ждет халявы
Мстиша (Гость) | 11.03.2017, 03:53
А судя по твоим комментариям ,ты -небыдло. Дохрена чего понимаешь. Когда это в СССР народ жил на халяву? Это форменная дикость в нынешней ситуации Спёрбанк тратит на рекламу от 4 до 7 с лишним ярдов в год. Когда , например, для развития сельского хозяйства Тверской области, ежегодно выделяются деньги в размере 1 млрд . в год. И сельхоз кредит получить очень и очень проблемно...... Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что). Мышление небыдла В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».
Нукем (Гость) | 14.03.2017, 04:04
Если Сбер заработал за год 500 млрд.рублей, то 4-7 млрд. на рекламу - это нормально. Вопрос в том для кого это заработано. Хорошо получат члены правления Сбера. Акционеры получат копеечные дивиденды. А сотрудники Сбера получат "спасибо" И Греф считает, что это справедливо.
rais (Гость) | 15.03.2017, 03:45
В отношении небыдла согласен полностью. Но сколько их стали приглашать на всевозможные телевизионные выступления! Иногда уж мутит от этих Борис Борисычей.
Tafa (Гость) | 14.03.2017, 14:55
Вы Tifa, словно с луны свалились, раз не видите даже, что у вас же под носом творится. А, еще о мире зарекаетесь. Так, кто же здесь быдло-то? Судя по всему вам еще очень мало лет и вы еще не успели хлебнуть сполна всех "прелестей" нашей жизни, либо вы очень не далекий человек. На счет халявы здесь вообще речи не идет. Лучше снимите с себя розовые очки и прекратите оскорблять и учить людей старше вас. Вам ни кто здесь такого права не давал.
узник замка ИФ (Гость) | 08.03.2017, 06:06
а я проработал на севере 25 лет.....жена тоже ...а пенсия 12000....я бы дал всей думе..правительству по лобзику ..и в тайгу.....пусть развиваются.....а то ...англия...америка..
Шипа (Гость) | 09.03.2017, 05:07
Что то врете, батенька! Я простой инженер всю жизнь работала в техотделе, пенсия 15 т.р.
алексей сибиряк (Гость) | 11.03.2017, 03:42
а скажите мне,маменька,в каком тех.отделе назначают такие пенсии?
пенсионер (Гость) | 09.03.2017, 03:47
во многом согласен с авторами сообщений а давайте вспомним с чего все началось с рельсов на которые кое кто хотел положить свою голову о развале страны промышленности с хозяйства итд итп в90х резюме ДОЛОЙ елцен центр!
Виктор (Гость) | 09.03.2017, 05:03
Насчёт ельцтна-алкаша - дельное предложение!!!
Вера Забелова (Гость) | 14.03.2017, 03:46
Что же Левада не проведёт опрос, как электорат относится к господину первому президенту и центру его имени. Полагаю, что процентов 80 хотели бы на спорт площадки для детей использовать те деньги, что вложили в строительство и вкладываются в антироссйскую пропаганду, ну или в медицину. А о Ельцине знаю только одно, нам было стыдно за него не менее, возможно, чем украинцам за своего шоко- алка. А всем современным банкам нужен хороший ,, консервный нож". Такие грабительские проценты при таких нищих зарплатах и пенсиях при таких богатейших природных ресурсах. Хотя, о чем это я, нас ведь в 90 - е лихие беззастенчиво ограбили те, кто стоял поближе хоть к какой либо власти, а теперь считают себя ,, элитой".
Вера Забелова (Гость) | 14.03.2017, 04:15
Я пенсионерка, библиотекарь, высшее образование,онкологическое заболевание, пенсия 11 тыс. Инвалидность не положена, ( я не спрашивала, т.к. просить что- либо не приучена), возмутилась ( в душе), когда мужа с заболеванием крови, его же лечащий врач, назначая анализ, который стоит 8 тысяч рублей, спросила есть ли у него инвалидность. Мы что , инвалидность должны выпрашивать уже перед смертью? А лечиться в наших поликлиниках - это реально ? Хотя мы уже свою жизнь прожили, вот как быть нашим детям. Это наше поколение обвиняют в том, что мы допустили такое со страной, а нас ведь никто и не спросил. СВОБОДЫ,ИКРЫ НА ХЛЕБ С МАСЛОМ И ЗРЕЛИЩ хотели наши либералы, большая часть т.н. интеллигенции и людей искусства.
Tifa (Гость) | 09.03.2017, 04:58
А кто кредитов по дурости набрал на всякую необязательную ерунду типа нового телефона- компьютера? Мы налогоплательщики тоже должны своими деньгами простить? Таких полно! Живут рядом
Мстиша (Гость) | 11.03.2017, 03:59
Если два-три человека из ста взяли кредит на какую-то ерунду, то это вовсе не означает, что так поступают все без исключения. Не нужно по себе сравнивать. Многие брали на разные , исключительно насущные проблемы. Кто-то на учёбу, кто на ремонт дома или квартиры, кто-то на деловую поездку. А сколько потребительских кредитов просто навязывалось. Рекламой, долбили -долбили по мозгам.... И давали чуть ли не каждому , без обеспечения.... А ты судя такой же налогоплательщик, как Джамшуд с Равшаном - академики..... Платишь гроши, так сиди и не выеживайся.
Иван Касаткин (Гость) | 12.03.2017, 04:45
Ну ты Мстиша и вруниша--кредит на деловую поездку_что с любовницей видать мотался?!
Виктор (Гость) | 09.03.2017, 05:10
Верхи России сегодня строят новый тип капитализма, самого богатого, скрытно-наглого. Увидеть чьи олигархи порядочней непросто. Американосы, порошенки, сердюково-чубайсы????
Николай Радин (Гость) | 10.03.2017, 05:11
А по барлбану им наши проблемы. Это как раз тот случай когда дети кухарки хапнули власть и до тех пор пока они осознают,что голод им не грозит а они неосонают, у них в на генном уровне это заложено ни ,что не изменится.А весь этот переворот камуняки придумали нахаполи столько ,что спрятоть уже нельзя в итоге получили то что имеем начиная от Лужка,Чубаса ит.д.
Иван Касаткин (Гость) | 12.03.2017, 04:53
А мне сдается что у нас махновский капитализм-бригадир своих дружков расставил по самым лакомым углам кормушки а остальные пробираются к ней раскидывая локтями попутчиков!И только не потерявшая совесть до конца большая часть народа сидит на пенсии в 14 тыщ и на ср З/пл по стране в 6-29 тыщ
Пророк (Гость) | 12.03.2017, 02:58
Все ваши проблемы из-за того, что вы не знаете из чьих холопов будете!
Антон (Гость) | 13.03.2017, 02:45
Что Вы все раскудахтолись. Кто выбирал? Я как не ходил на выборы так и не буду. Все это туфта. Депутаты жируют, багдасаряны всякие хер ложили. Им все дозволено. У кого есть бабки,те и рулят. Абрамовичи и Чубайсы.
Людмила (Гость) | 13.03.2017, 03:09
Да все это плохо и пенсии и зарплаты и жирующии олигархи и ворье в правительстве но революции и майдана нам не надо просто каждый должен впервую очередь спросить с самого себя а правда так она у каждого своя
гость (Гость) | 15.03.2017, 03:54
думу разогнать-сколько экономии7
человек (Гость) | 16.03.2017, 02:48
Давно пора! И прочих захребетников и нахлебников. Видимость работы с Огромными зарплатами. Поправки к законам напринимали антинародные.
светлана (Гость) | 16.03.2017, 03:08
я давно говорила хочешь в думу иди но на государственное от одежды до питания и без зарплаты а кто думает о семье сиди дома и работай а то в думе все мужики беременны просто стыдно за их внешний вид берите пример с путина и с суворова полководца