14 Ноября 2016 | 09:33

«Коммерсантъ»: Ритейлер «Джинсовая симфония» купил права на развитие бренда Undiz

В перспективе российская сеть может начать продвигать еще одну марку французской группы — бренд «1.2.3»

Картинка «Коммерсантъ»: Ритейлер «Джинсовая симфония» купил права на развитие бренда Undiz

Одежный ритейлер «Джинсовая симфония» приобрел эксклюзивные права на развитие в России французского бренда Undiz, входящего в группу Etam, пишет «Коммерсантъ». Об этом изданию сообщила менеджер по стратегическому развитию департамента франчайзинга компании Валерия Айдын. До конца следующего года планируется открыть около десяти объектов под этим брендом по всей стране, в числе которых флагманский магазин. По словам г-жи Айдын, в перспективе компания рассматривает возможность субфранчайзинга Undiz. Помимо этого, «Джинсовая симфония» интересуется одежной маркой «1.2.3», брендом, также входящим в Etam. Ритейлер уже развивает монобрендовые магазины Pepe Jeans, Guess, Pierre Cardin, Scotch and Soda и другие.

Бренд Etam работает в России по франшизе. Помимо Etam его партнер управляет марками Gerard Darel, Sandro, Maje, Weill. По данным гендиректора «Infoline-Аналитики» Михаила Бурмистрова, на 1 июня 2016 года в России работало 39 магазинов бренда общей торговой площадью 2,41 тыс. кв. м. Средний чек в Etam в прошлом году составлял 2,6 тыс. рублей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.