11 Октября 2016 | 09:28

Гендиректор российского подразделения Gett покинул компанию

Занимавший пост Виталий Крылов покинул компанию по собственному желанию, и замену ему пока не нашли

Картинка Гендиректор российского подразделения Gett покинул компанию

Гендиректор российского подразделения сервиса такси Gett Виталий Крылов ушел со своего поста. Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook. Представители российского Gett подтвердили изданию vc.ru, что Крылов покинул компанию по собственному желанию, и замену ему пока не нашли. Наиболее вероятным вариантом развития событий, по сведениям издания, станет то, что вакантную должность займет кто-то из местного топ-менеджмента.

В комментарии РБК Крылов отметил, что «команда сделала огромную работу, и Gett сегодня развивается как никогда быстро и успешно». Он отметил, что сейчас Gett работает в 30 городах России». «Все, что нужно сделать теперь, – это, используя то, что удалось создать, стать национальным лидером в сфере такси», - сказал он.

Источник РБК, близкий к Gett, предположил, что временно сервисом будет руководить Максим Красных, отвечающий за регион EMEA (Израиль, Россия, Великобритания), и сo-CEO компании. Сам Красных от комментариев отказался.

В начале сентября сообщалось, что Gett в ближайший год инвестирует в развитие на российском рынке 100 млн долларов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.