10 Марта 2016 | 15:43

Производитель ракеток Head намерен продлить рекламный контракт с Марией Шараповой

Производитель спортивного оборудования заявил, что гордится смелостью теннисистки и намерен продолжить сотрудничество, сообщает ИТАР-ТАСС

Картинка Производитель ракеток Head намерен продлить рекламный контракт с Марией Шараповой

«Честность и смелость, которую она продемонстрировала, сделав заявление и признав свои ошибки, вызывает восхищение, – говорится в заявлении компании. – Head гордится тем, что поддерживает Марию сейчас и в будущем, и мы намерены продлить с ней контракт».

В Head отмечают, что Мария Шарапова на протяжении десятилетия была образцом для подражания и «цельной женщиной, которая вдохновляла миллионы поклонников по всему миру играть в теннис и смотреть его».

«Мы с нетерпением ждем, чтобы (продолжить) работать с ней и чтобы объявить о новом спонсорстве в предстоящие недели и месяцы. Мария могла сделать ошибку, но у нее есть кредит доверия, и мы расширяем его. Мы с нетерпением ждем работы с Марией еще много лет», – заявили в Head.

В понедельник, 7 марта, на пресс-конференции в Лос-Анджелесе Шарапова объявила о том, что в ее крови обнаружен запрещенный мельдоний, препарат, которые применяется в спорте с целью повышения выносливости организма к высоким физическим нагрузкам. О приостановке рекламных контрактов с Шараповой до выяснения всех обстоятельств уже заявили Nike, TAG Heuer и Porsche.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.