28 Августа 2015 | 11:09

Facebook установил рекорд посещаемости

Суточная посещаемость социальной сети Facebook достигла 1 млрд зарегистрированных пользователей, сообщил на своей странице основатель и гендиректор Facebook Марк Цукерберг

Картинка Facebook установил рекорд посещаемости

Цукерберг сообщил, что в понедельник, 24 августа, каждый седьмой житель Земли использовал Facebook для того, чтобы связаться с друзьями или семьей.

«Я так горжусь нашим сообществом, которое добилось такого прогресса. Наше сообщество выступает за предоставление каждому человеку голоса, за содействие взаимопониманию и включение каждого в возможности нашего современного мира», — отметил Цукерберг.

Ранее сообщалось, что Facebook отказался размещать персональные данные российских пользователей на российских серверах, так как не считает нужным это делать. Однако позже пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский опроверг эту информацию, сообщив, что представители Facebook на последней встрече с чиновниками ведомства не заявляли ничего подобного.

Источник: Forbes

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.