12 Марта 2015 | 14:56

«Ростелеком» занялся туристическим бизнесом

«Ростелеком» запускает в опытно-коммерческую эксплуатацию туристический портал travel.rt.ru

Картинка «Ростелеком» занялся туристическим бизнесом
happy-abroad.com

На портале можно самостоятельно приобрести авиабилеты, забронировать отель, а также оформить туристическую страховку. С учетом роста популярности внутреннего туризма туристический портал "Ростелекома" предлагает большой выбор авиабилетов и отелей по России, что поможет организовать путешествие как бюджетного, так и бизнес-уровня. На портале будут регулярно появляться специальные предложения, включая скидки и распродажи, позиции "Отель дня" по сниженным тарифам и т.п.

"Самостоятельные путешествия – это все более популярный тренд как в России, так и по всему миру, поскольку именно такой вид туризма предоставляет человеку настоящую свободу выбора. С помощью портала можно самостоятельно собрать свое путешествие как пазл: выбрать рейсы в удобные даты и время, забронировать отель исходя из собственных потребностей", – отметила директор по работе с массовым сегментом ОАО "Ростелеком" Диана Самошкина.

Для работы на портале "Ростелеком" будет привлекать лидеров рынка – компании, имеющие многолетнюю и надежную репутацию в своих сегментах. При этом "Ростелеком" не взимает дополнительных комиссий за бронирование или оплату отелей, авиабилетов, страховок – цены, указанные на портале, являются итоговыми, без каких-либо наценок и скрытых комиссий.

"Ростелеком" использует свои ресурсы и организует продвижение портала среди абонентов компании, включая сайт компании, единый личный кабинет абонента, счета за услуги связи (электронные и печатные), контакт-центры и другие каналы дистанционного обслуживания, а также посредством информирования абонентов в собственных центрах продаж и обслуживания.

После практического тестирования работы портала и его сервисов, сбора и анализа обратной связи от пользователей, будет принято решение о расширении географии продвижения портала.

 

Источник: comnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru