05 Мая 2014 | 09:13

Компания Apple ищет специалиста по связам со знаменитостями

Корпорация Apple открыла новую вакансию маркетолога, который будет обеспечивать появления известных людей с устройствами компании

Картинка Компания Apple ищет специалиста по связам со знаменитостями

Вакансия была размещена на англоязычном сайте Apple.

Так, в объявлении говорится, что специалист должен будет заводить и развивать отношения с известными и влиятельными людьми: режиссерами, актерами, спортсменами, дизайнерами и тд. Специалист по связам со знаменитостями должен иметь опыт работы в индустрии развлечений около 7-10 лет, а большой опыт работы на телевидение – это большой плюс кандидату. Кроме этого, такой человек должен обладать лидерскими навыками и уметь влиять на других людей.

Работа, конечно, не из легких, так как кандидат должен умело управлять несколькими проектами одновременно, сохраняя при этом внимание к детям, передает Forbes.
Стоит отметить, что в рекламе американской компании не раз появлялись известные люди. Например, известный режиссер Мартин Скорсезе снимался в рекламе приложения для iPhone 4S – Siri. До него же на экранах с гаджетами Apple также появлялись Сэмюэл Л.Джексон, Зои Дешанель, Джон Малкович.

Источник: Nia-rf.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru