12 Февраля 2014 | 15:44

Panasonic останется партнером Олимпийских игр до 2024 года

Корпорация Panasonic, в рамках XXII Олимпийских Игр, объявила о подписании нового соглашения с Международным Олимпийским комитетом (МОК) о пролонгации своего статуса Официального международного Партнера Олимпийских игр (OfficialWorldwide Olympic Partnership) до 2024 года

Картинка Panasonic останется партнером Олимпийских игр до 2024 года

По условиям cоглашения Panasonic обеспечит Олимпийские зимние игры в Пхенчхане 2018 года, Олимпийские игры в Токио 2020 года, а также последующие зимние и летние Игры до 2024 года включительно высокотехнологичными решениями и оборудованием. Корпорация Panasonic стала первым из партнеров МОК, которая официально продлила cоглашение до 2024 года, сообщается в пресс-релизе.

В качестве спонсора в эксклюзивной категории «Аудио-визуальное оборудование» Panasonic поставляет для Олимпийских игр широкий ряд продуктов, в числе которых телевизоры и видеоэкраны, профессиональные видеокамеры и видеотрансляционное оборудование, записывающие устройства, автомобильные навигаторы и электронные системы развлечения, камеры видеонаблюдения и др.

В преддверии Олимпийских игр в 2020 году в Токио Panasonic основал специальное олимпийское подразделение – TokyoOlympicEnterpriseDivision с целью разработки новых технологий для Олимпийских игр и расширения бизнес-возможностей корпорации.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.