Первый российский смартфон YotaPhone появится на прилавках уже 26 декабря


Маркетинг | 25 Декабря 2013 15:30:12 | 16

Официальный старт продаж назначен на 27 декабря

Россияне смогут купить  первый российский смартфон YotaPhone в отечественных магазинах уже на этой неделе, сообщает телеканал «ТВЦ».

26 декабря российские гаджеты появятся в «Евросети», а 27 декабря — уже в других магазинах. Именно 27 декабря гендиректор Yota Devices Владислав Мартынов откроет официальные продажи YotaPhone в московском торговом центре «Атриум». По предварительным данным, стоимость отечественного смартфона составит 19 900 рублей.

YotaPhone — первый в мире смартфон с двумя экранами, один из которых всегда включен. Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров заявил, что в качестве поддержки возрождения индустрии потребительской электроники в России намерен приобрести первый российский смартфон. По его словам, необходимо появление в стране не только устройств премиум класса, к которым он отнес YotaPhone, но и аналогичных недорогих устройств. «Короче, Apple напрягся», — прокомментировал выход гаджета на рынок премьер-министр Дмитрий Медведев.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: BFM.ru

последние новости

Комментарии

Й (Гость) | 25.12.2013, 16:02
да ладно, российский))
Арсений (Гость) | 25.12.2013, 17:24
Да ладно, смартфон!
ЗЫ (Гость) | 25.12.2013, 17:11
Медвед жжот!
Элла (Гость) | 25.12.2013, 17:47
Да уж, хана Apple! :)
Не верю! (Гость) | 25.12.2013, 17:23
Не верю!
Зоич (Гость) | 25.12.2013, 17:37
"YotaPhone — первый в мире смартфон с двумя экранами, один из которых всегда включен". А второй - всегда не работает.
Елбасы (Гость) | 25.12.2013, 17:46
а кто сказал что первый - работает? он просто включен))
Видевший (Гость) | 25.12.2013, 17:52
Работает, видел своими глазами.
Картавый (Гость) | 25.12.2013, 18:23
Это им Эпл сделал, один штука.
Добрый вечер) (Гость) | 25.12.2013, 18:02
а на каких батарейках он работает? пальчиковые надеюсь подойдут???
На правах рекламы (Гость) | 25.12.2013, 18:22
Токо от розетки, вы что!
Каменев (юноша) (Гость) | 25.12.2013, 18:27
В комплекте со смартфоном продаются компактные аккумуляторы, вес которых не превышает полукилограмма.
сергей (Гость) | 25.12.2013, 18:10
почему не в хохломе?
Блондинка (Гость) | 25.12.2013, 18:25
на фотографии - картонный макет.
Участник соревнований (Гость) | 25.12.2013, 18:27
Во, блин, русофобов скока... )
AlexPo (Гость) | 25.12.2013, 19:09
Всем спасибо - поржал! По сути - не совсем понятно ценообразование в том смысле, что схожие по характеристикам аппараты продаются за 13-15 тыс.руб....ах да, простите - там только один экран)