29 Апреля 2013 | 11:24

«Росинтер» сообщает о сворачивании в 2013 году сети ресторанов «Сибирская Корона»

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» сообщает, что согласно среднесрочной стратегии Холдинга фокусировки на брендах с высоким потенциалом развития, в 2013 году «Росинтер» полностью свернет свою небольшую региональную сеть «Сибирская Корона» (13 ресторанов на конец 2012 года)

Картинка  «Росинтер» сообщает о сворачивании в 2013 году сети ресторанов «Сибирская Корона»

Выход из данного направления состоит из двух компонентов.

Первый компонент – это продажа шести ресторанов, расположенных в городе Омск, локальному оператору общественного питания ООО «Музыка Кино». Продажа завершена 29 апреля 2013 года, и все существующие активы и права аренды переданы в управление новому владельцу.

Второй компонент – это закрытие или ребрендинг оставшихся ресторанов в один из ключевых брендов Холдинга, таких как «IL Патио» или «Планета Суши» в течение 2013 года. На сегодняшний день три ресторана, которые были расположены в Новосибирске, Красноярске и Барнауле уже закрыты, четыре ресторана пока продолжают работать в городах: Тюмень (2), Барнаул (1) и Новокузнецк (1).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.