29 Сентября 2011 | 13:01

Назначен новый глава Panasonic в России

Один из крупнейших японских производителей электроники Panasonic сменил главу российского представительства - им стал Сигэо Судзуки, до этого работавший в подразделениях корпорации в Японии, Германии, Австрии, Великобритании и Турции, сообщила компания

Картинка Назначен новый глава Panasonic в России

Прежний глава представительства Дзюнъитиро Китагава перешел работать на новую должность в штаб-квартиру Panasonic в Японии.

Перед Судзуки поставлена задача вывести корпорацию в лидеры по экологическим инновациям в индустрии электроники в России к 2018 году, к 100-летию Panasonic.

Panasonic - один из мировых лидеров в производстве электроники под брендами Panasonic и National. В корпорацию входит около 600 предприятий, фабрик и научно-исследовательских центров по всему миру. Штаб-квартира находится в городе Осака (Япония). Акции корпорации котируются на биржах Токио и Нью-Йорка. В России и СНГ корпорация представлена АО «Панасоник (СНГ)» и ООО «Панасоник Рус». В прошлом финансовом году (с 1 апреля 2010 года по 31 марта 2011 года) общий объем продаж Panasonic Corporation составил 8,69 триллиона иен ($105 млрд).

Источник: Газета.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.