В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
25 Августа 2011
Футбольный клуб "Шахтер" будет выпускать семечки и арахис
(14 комментариев)
Футбольный клуб "Шахтер" начал выпуск семечек и арахиса под собственным брендом - "Вперед, Шахтер!". В официальном пресс-релизе клуба сообщается, что производится продукты будут Дружковской пищевкусовой фабрикой

В "Шахтере" отмечают, что в будущем представят болельщикам и другие продукты питания под собственным брендом. Кроме того, украинский футбольный клуб планирует выпустить фирменную посуду.

Сколько будут стоить семечки и арахис от "Шахтера", не уточняется. В пресс-релизе только поясняется, что часть вырученных денег пойдет в бюджет клуба.

В "Шахтере" отметили, что многие футбольные клубы выпускают продукты под своими брендами: например, в Барселоне продается молоко "Барселона", а в Лондоне - шоколадки от "Арсенала". Тем не менее, на Украине до сих пор таких экспериментов не было.

В марте 2011 года стало известно, что свои семечки начал выпускать и российский клуб "Крылья Советов" из Самары. Средства от продажи товара клуб пообещал направить на развитие детского футбола.

Источник: Lenta.ru





Комментарии (14) Добавить комментарий
Степа 25.08.2011, 14:05

А когда Спартак начнет выпускать котлетки?

Ответить

Anonymous 25.08.2011, 16:04

Где молоко а где Барселона? Почему молоко? Как оно с клубом связано?

Ответить

Anonymous 25.08.2011, 16:13

почему тогда семечки с арахисом?

Ответить

Змей Горыныч 25.08.2011, 16:17

Это то как раз понятно- на трибунах грызть. Шоколодки тоже. А молоко - не вникаю.

Ответить

Коммент 25.08.2011, 16:24

ну как же, молоко - это здоровый образ жизни)

Ответить

@ Баскервилей 25.08.2011, 16:38

Это молоко - здоровый образ жизни? Ну, разве что есил пить его вместо водки - все лучше. А так - чего ж в нем здорового?

Ответить

ZLOBNIY 25.08.2011, 17:07

арсенальцы Жервиньо, Траоре и т.д. продажу шоколадок как расизм не воспринимают?

Ответить

Anonymous 25.08.2011, 17:21

подумал, а кто в барселоне может молоко воспринимать как расисткий намек - и никого не нашел. скорее, тоже шоколадки)))

Ответить

Living Loud 25.08.2011, 17:54

молоко - это в Баварию, пожалуй:)

Ответить

Anonymous 25.08.2011, 18:28

как в этом смысле шахтерские семачки трактовать? и особенно арахис?

Ответить

Anonymous 25.08.2011, 18:52

Это сложный кулинарно-этнический вопрос.

Ответить

Рыжый 25.08.2011, 19:02

Семечки - украинцы, арахис - бразильцы. Основная часть команды.

Ответить

Ха! 25.08.2011, 19:08

точно! родина арахиса - бразилия! и бразильцы оттуда же.

Ответить