01 Августа 2011 | 06:51

H&M будет продавать белье от Дэвида Бекхэма

По сообщению The Telegraph, запуск коллекции запланирован ко Дню влюбленных следующего года. Первоначальный контракт предусматривает партнерство в течение двух лет с пополнением ассортимента в зависимости от сезона

Картинка H&M будет продавать белье от Дэвида Бекхэма

H&M подписал эксклюзивный контракт с Дэвидом Бекхэмом (David Beckham), и теперь будет продавтаь коллекцию белья от знаменитого футболиста и модника в своих 1800 магазинах в 40 странах мира.

«Я разрабатывал коллекцию белья Bodywear вместе со своей командой на протяжении прошедшего года, и я горд за то, что мы создали и произвели, — говорит Бекхэм, которому в работе над бельем помогал известный продюсер Саймон Фуллер (Simon Fuller), давний бизнес-партнер супруги футболиста Виктории Бекхэм (Victoria Beckham). — По окончании этого этапа перед нами встала задача найти торгового партнера, имеющего видение и возможности для глобального распространения нашей продукции. И в лице H&M мы нашли идеального партнера для такого рода деятельности».

По сообщению The Telegraph, запуск коллекции запланирован ко Дню влюбленных следующего года. Первоначальный контракт предусматривает партнерство в течение двух лет с пополнением ассортимента в зависимости от сезона.

Бекхэм, являющийся послом Samsung на грядущей лондонской олимпиаде 2012 года, в 2007-м был «лицом» коллекции белья Emporio Armani, имевшей феноменальный успех.

Шведский бренд H&M сотрудничал со многими знаменитостями, разрабатывавшими для него капсульные коллекции, в частности, дизайнером Chanel Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld), (Стелой Маккартни) Stella McCartney и Мадонной (Madonna). В ноябре коллекция от Lanvin разошлась в H&M за несколько часов. Этой осенью ассортимент компании пополнят предметы одежды от Versace. Коллекции от известных кутюрье и звезд шоу-бизнеса неизменно продаются в H&M по демократичным ценам.

Источник: Popsop.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.