24 Февраля 2011 | 14:36

«Аптечная сеть 36,6» объявляет конкурс 36,6 RETAIL DESIGN AWARDS

В конкурсе могут принять участие все желающие

Картинка «Аптечная сеть 36,6» объявляет конкурс 36,6 RETAIL DESIGN AWARDS

ОАО «Аптечная сеть 36.6» совместно с Современной Школой Дизайна учредила новую премию «36,6 RETAIL DESIGN AWARDS».

В конкурсе могут принять участие все желающие - дизайнеры, художники, декораторы – все те, кто способен творчески мыслить и желает воплотить в жизнь свои визуальные образы.

Основная задача мероприятия – выявление и поощрение талантливых людей, занимающихся современным дизайном и оформлением.

В рамках конкурса участникам предлагается подготовить проект оформления витрины (инсталляции). Принимаются любые идеи, которые можно технически реализовать в витрине. Тематика конкурса - ВЕСНА.

Авторитетное жюри выберет лучшие 10 проектов, авторы которых смогут реализовать свои идеи в витринах центральных аптек 36.6 Москвы и других крупных городов. В состав жюри вошли: известный фотограф Антон Ланге, ректор Международного Института Рекламы Сергей Горлов, архитектор выставок Премии Кандинского Ольга Трейвас, художник-график, лауреат премии Академии Художеств России Мария Пономарева.

Реализованные проекты будут размещены в витринах аптек «36.6» на три месяца, на каждой из работ будет указано авторство. В течение этого времени будет происходить голосование посетителей аптек, а также интернет-голосование.

Призы:
Гран-при, Первое место (определяет жюри): Главный приз - статуэтка 36,6 гр. из золота, годовой учебный курс в Современной Школе Дизайна на выбор: Дизайн интерьера, Ландшафтный дизайн, Графический дизайн и реклама, годовой запас товаров под Собственной торговой маркой 36,6. Обладатель Гран-при выбирается голосованием членов жюри. Победителем признается проект, набравший большее число голосов.
Второе и третье места (выбор Интернета и покупателей): 50% скидка на обучение в Современной Школе Дизайна и годовой запас товаров под Собственной торговой маркой 36,6.

Конкурс будет проходить c 24.02.11 по 01.07.11.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.