20 Сентября 2010 | 00:15

МТС начинает продажи своих продуктов в магазинах re:Store

В магазинах re:Store начались продажи комплектов для подключения с актуальными тарифами от оператора

Картинка МТС начинает продажи своих продуктов в магазинах re:Store

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о начале продаж тарифов и модемов МТС в фирменных салонах re:Store, официальной сети магазинов Apple Premium Reseller в России.

В магазинах re:Store начались продажи комплектов для подключения с актуальными тарифами от оператора — универсальными Red Energy и «Макси Плюс», а также специальным тарифом для передачи данных «МТС Коннект 3», который можно будет приобрести вместе с портативным модемом МТС, ноутбуками Apple или отдельно.

Тариф для передачи данных «МТС Коннект 3» можно будет приобрести как со стандартным SIM-картами, так и с картами MicroSIM для новейшего оборудования, в том числе планшетов iPad и телефонов iPhone 4.

«Сотрудничество МТС с сетью re:Store позволяет нам предложить посетителям этих магазинов наши продукты в привычных для них торговых точках. Для МТС это сотрудничество создает дополнительный привлекательный канал продаж, а пользователи получат возможность покупать не только само устройство, а полный комплект, сразу же после покупки готовый к использованию. МТС стала первым оператором, чьи тарифы и продукты представлены в сети re:Store», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Продажи комплектов МТС в салонах re:Store стартовали в Москве, а в октябре начнутся в других регионах РФ.

Источник: Cnews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.