Навигатор рекламного рынка

| Печать | В закладки3 марта 2010 12:40

Наталья Водянова стала лицом Олимпиады в Сочи

18комментариев

Наталья Водянова стала "лицом" рекламного ролика зимней Олимпиады в Сочи 2014 года

Впервые видео было показано на Церемонии закрытия XXI зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере. Режиссером промо-видео стал Антон Ненашев, работавший над рекламой «Евровидения-2009».

Специально для этих съемок Водянова заказала платье у российского модельера Александра Терехова. И не прогадала: с одной стороны, поддержала отечественного производителя, с другой — выглядела модель в нем очень эффектно.

Рекламный ролик Олимпиады в Сочи. Spletnik.ru
Код видео

Источник: Сплетник

| Печать | В закладки



Комментарии (18) Добавить комментарий
маркиз детсад 03.03.2010, 12:45

не к лицу это Водяновой участвовать в официозных балдежниках, мое отношение к ней испортилось

Ответить

Артур 03.03.2010, 14:15

она страшнее чем моя жизнь! а графика крутая!!

Ответить

Anonymous 03.03.2010, 14:23

нууу, не через ж*пу. интересно где графику делали? если концепт, презентованный на закрытии олимпиады, буден выдержан в будущем промо, то я поверю с то что в нашей стране еще не все потеряно.

Ответить

Goliй Vasya 03.03.2010, 14:46

все потеряно. остались частности. несущественные, вроде графики.

Ответить

yam 03.03.2010, 17:24

Пафосно и плохонько 3Dшно. Идеи нет. Радости и чувства патиотизма сие не вызывает.

Ответить

Пэтриот 03.03.2010, 17:38

и это прекрасно. такая страна не должна вызывать радости и чувства патриотизма.

Ответить

Rop 04.03.2010, 17:58

Все тот же набор штампов.. хорошо еще медведя с балалайкой в кадр не врезали(( согласна - Водяновой не к лицу такие ролики

Ответить

Anonymous 28.05.2010, 20:29

не знаю,что тут не так!мне очень понравилось! а если Водянова страшная, то тогда в России вообще все потеряно. Она молодец!

Ответить

Марина 22.06.2010, 11:32

Мне ролик понравился. Хватит травить все. что сделано в России и для России. Почему мы так не любим отечественного производителя? Зря вы так. Мне кажется придумано неплохо. А особенно мне понравилась балерина на скейтборде. )))

Ответить

иамя 24.06.2010, 11:31

когда она уже брови выщипает,а то смотреть противно

Ответить

иамя 24.06.2010, 11:31

когда она уже брови выщипает,а то смотреть противно

Ответить

Екатерина 24.06.2010, 11:33

Мне понравился ролик=) Я вообще не понимаю, что вам все не нравиться в Россия, все зависит от нас, как мы себя ведем обществе.

Ответить

Екатерина 24.06.2010, 11:33

Мне понравился ролик=) Я вообще не понимаю, что вам все не нравиться в Россия, все зависит от нас, как мы себя ведем обществе.

Ответить

popa 12.07.2010, 01:58

а хто такая эта б*ять водянова. из болота вылезла какая-то ки-ки-мора. а известных и достойных спортсменок не нашлось уже. мать всех этих имиджмейкеров тудыд-растудыд.

Ответить

Ека-Великая 06.12.2010, 05:42

Ты POPa вообще помалкивала бы! Глаза завидущие!

Ответить

Али 23.07.2010, 11:55

Ролик оригинальный, необычный. Наташа конечно молодец, она красивая, но её лицо немного не подходит (как мне кажется). вот.

Ответить