Навигатор рекламного рынка

| Печать | В закладки13 января 2010 09:07

Меган Фокс – «лицо и тело» Emporio Armani

12комментариев

23-летняя звезда, вместо Виктории Бэкхем ставшая главной фигурой бренда, представляет глобальные рекламные кампании Emporio Armani Underwear и Armani Jeans.

Автор: Анна Щетиниа

Нимфеточные черно-белые изображения, снятые известными фотографами Мертом Эласом (Mert Alas) и Маркусом Пигготтом (Marcus Piggott), продемонстрируют жителям модных столиц — Нью-Йорка, Токио, Милана, Парижа, Лондона, на билбордах которых в феврале появится реклама бренда, как «молода и сексуальна и одухотворена Меган Фокс», по мнению Giorgio Armani. Он считает, что актриса лучше всего подходит для представления его коллекций, потому что они все – о мироощущении юности, которую и излучает гибкая и свежая девушка.

Потребители же, практически в один голос соглашающиеся с тем, что холодная, вычурная и — да, староватая Виктория была заменена правильно, но вот удачно ли – поймут, вероятно в феврале, когда гигантские прелести Фокс и трусы Армани размером с парашют застят небо больших городов.

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс

Автор: Анна Щетиниа

| Печать | В закладки



Комментарии (12) Добавить комментарий
zorkiy_sokol 13.01.2010, 11:21

Девушка абсолютно никакая, и мужа-фуболиста знаменитого у нее нет.

Ответить

Anonymous 13.01.2010, 11:22

Эх Зоркий Сокол, что вы понимаете в девушках!!!!

Ответить

zorkiy_sokol 13.01.2010, 11:46

Задели за живое. Я был знаком с парой девушек, внимательно с ними ознакомился, дотошно изучил, так что я в материале.

Ответить

Anonymous 13.01.2010, 13:12

Ну тогда понятно. Три фотографии это слишком много для вас. :)

Ответить

zorkiy_sokol 13.01.2010, 13:58

Это один Anonymous или два разных Anonymousа меня в одно и то же место колотят? Там все в порядке.

Ответить

флудmaker 13.01.2010, 12:12

она потому и одинока, что никакая

Ответить

рубака-парень 13.01.2010, 12:27

Вспоминается Виктория Бэкхем. Вот это было да! Особенно Бэкхем, особенно в Манчестере Юнайтеде.

Ответить

Buzzcock 13.01.2010, 13:08

так я не пойму, вас Виктория интересует или Давид?

Ответить

рубака-парень 13.01.2010, 18:46

Оба интересуют, но по-разному. Если вы об этом, то нет, Дэвид интересует как футболист.

Ответить

иностранец.ru 13.01.2010, 17:52

а девушка, все-таки, хорошая

Ответить

zorkiy_sokol 13.01.2010, 18:09

Это вот вы в девушках ничего не понимаете!

Ответить