29 Мая 2018 | 12:57

«Россельхозбанк» ищет подрядчиков для размещения рекламных роликов на ТВ

Кредитная организация выставила сразу два тендера на 30 и 90 млн рублей

Картинка «Россельхозбанк» ищет подрядчиков для размещения рекламных роликов на ТВ

«Россельхозбанк» объявил два тендера на размещение рекламных роликов на телеканалах. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Первый предполагает размещение рекламы по направлению «Ипотечные кредиты», сумма договора составит почти 30 млн рублей с НДС. Во втором подрядчик займется размещением роликов по направлениям: «Потребительский кредит», «Ипотечные кредиты», «Пенсионный кредит»; сумма договора составит 90 млн рублей с НДС. Срок подачи заявки 4 и 18 июня соответственно, а срок рассмотрения — 9 и 25 июня.

В первом случае договор будет заключен с момента подписания до 30 сентября 2018 г., во втором — до конца 2018 г.

Победителям обоих тендеров предстоит размещать 30-секундные рекламные ролики в эфирах федеральных телеканалов: Первого канала, «Россия-1», «РЕН ТВ», СТС, ТНТ, «Пятница!» и «Пятого канала».

 В апреле этого года «Россельхозбанк» уже искал подрядчика для размещения рекламы на ТВ. В мае стало известно, что победителем этого тендера стало агентство РРА.  Кампания продлится до 30 июня 2018 г. Начальная цена единиц услуг (стоимость закупки одного GRP’s 30 на всех указанных телеканалах) по итогам тендера составила 1,8 млн руб. с учетом НДС.

Согласно данным отчетности по МСФО, «Россельхозбанк» в 2017 г. потратил на рекламу и маркетинг 948 млн руб.

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.