16 Июня 2015 | 13:55

«Ростелеком» выпустит книгу о символах Китая за 9,5 млн рублей

Телекоммуникационный оператор объявил о проведении закупки у единственного поставщика для оказания рекламных услуг в рамках спонсорского проекта «Великий коммуникационный путь»

Картинка «Ростелеком» выпустит книгу о символах Китая за 9,5 млн рублей

В список работ входит размещение рекламного разворота «Ростелекома» в издании «Символы Китая», логотипа компании на обложке, печать тиража, презентация проекта и услуги по распространению. В рамках договора подрядчик выпустит по 500 экземпляров издания «Символы Китая» на английском и русском языках в формате «подарочное издание» и «карманное издание» (всего – 2 тыс. экземпляров).

Рассмотрение договора и подведение итогов закупки должно состояться не позднее 25 июня 2015 года. Поставщиком услуг должна стать компания KEY Group. Максимальная цена контракта составляет 9,44 млн рублей.

Компания KEY Group уже сотрудничала с «Ростелекомом» в рамках проекта и публиковала бизнес-путеводитель Great Tea Road, включающий подробное описание исторического маршрута Великого чайного пути с инфографикой и картографическими материалами.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.