16 Июня 2015 | 14:00

Пробеги сквозь радугу вместе с Adidas

21 июня в СК «Лужники» состоится ежегодный Красочный забег – одно из самых ожидаемых и ярких событий столичных любителей бега

Стань свидетелем того, как «Лужники» вспыхнут миллионами разных красок. И чтобы испытать яркие эмоции вовсе не обязательно участвовать в забеге: веселиться в радужных брызгах краски может каждый. Звезды, принимающие участие в забеге, выберут и наградят самого яркого и активного болельщика. Его пригласят на сцену и вручат специальные призы от adidas. Красочный забег — это гонка без времени и победителей, которая объединяет участников и дарит каждому моменты счастья.

Как неотъемлемая часть подготовки к Московскому Марафону, в этом году забег неразрывно связан с кампанией adidas «Разбуди свой спальный район», выполняющей важную социальную функцию: с успехом стартовавшая в начале апреля кампания призвана внести свой вклад в развитие столичной беговой культуры, и показать, что бегать можно и нужно не только по центральным улицам и паркам, но и в отдаленных от центра окрестностях Москвы. Именно с этой целью столицу разделили на 24 района, в каждом из которых формируется беговая команда под предводительством самого авторитетного «бегуна» района. Своими ежедневными пробежками фанаты бега зарабатывают баллы для своего района, помогая ему вырваться на первое место в общекомандном зачете. Красочный забег – очередной повод для соревнующихся добавить столь необходимые баллы в копилку и иметь возможность рассчитывать на призы от adidas на забеге июля.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.