12 Ноября 2021 | 19:08

Церемония награждения премии AdIndex Awards 2021 пройдет 30 ноября

Пандемический шторм не думает идти на спад. Как и прежде, мы остаемся жить в стабильно нестабильном мире. Не просто адаптируемся, но и рождаем новые смыслы существования. Ответственное развитие, внимание друг к другу, забота об окружающей среде — вот новая реальность, в которой мы живем здесь и сейчас. Во многом это произошло благодаря digital-ресурсу. 30 ноября в Главкубе AdIndex уже в седьмой раз назовет лучшие digital-агентства России по мнению рекламодателей.

Картинка Церемония награждения премии AdIndex Awards 2021 пройдет 30 ноября

На мероприятии соберутся главные участники digital-рынка: рекламодатели, владельцы и топ-менеджеры digital- и медиаагентств, лидеры мнений и представители площадок.

Концепция премии в этом году — «Russian Digital Shine & Glory». 

Именно цифровая индустрия удержала нас два года назад от настоящего общественного и экономического блокаута и дала миру новые возможности и, главное, энергию. Еще вчера контентмейкеры называли интернет всего лишь «средством доставки сигнала». А сегодня первые строчки общественного внимания занимают продукты Netflix, HBO, Apple TV etc. Лайки, шеры, комментарии дороже любого золота! Ничто так не бодрит, как мысль о возможностях AI, AR, VR и перспектив прокачать креативную мышцу с помощью новых технологий. Data делает мир понятным и прозрачным. И пусть нам еще только предстоит ответить на вопрос, готовы ли мы жить в хрустальном замке без privacy. Пусть будущее нас пока больше пугает, чем радует. Ключевое слово здесь — «пока». «Пока» пугает, «пока» COVID. Мы как будто прощаемся с теми штормами, которые хорошенько нас встряхнули, выведя из карантинного ступора. 

Девиз AdIndex Awards 2021 — Shine bright like a Digital! — отсылает не столько к растущим, как в золотой век рекламы, инвестициям, сколько к обнаружению бесконечного разнообразия возможностей, которые дает нам цифровая эра. Всего на один вечер распахнутся двери в мир будущих метавселенных, роскошных коммуникаций, блестящих технологий. Всего на один вечер. И навсегда!

Церемония награждения традиционно проходит в неформальной атмосфере кибер-вечеринки. Гостей ждет фуршет, free-бар, живая музыка и традиционные розыгрыши.

You're beautiful like diamonds in the sky!

Внимание! AdIndex Awards 2021 — COVID-free-мероприятие. Доступ на площадку возможен только при предъявлении QR-кода переболевшего COVID-19 либо сертификата о вакцинировании. Вы также можете показать результат ПЦР-теста, сданного не ранее чем за 72 часа до начала премии. Ношение масок на церемонии награждения обязательно. Благодарим вас за понимание и до встречи!


AdIndex Awards 2021 — вечеринка, которую нельзя пропустить!

Партнеры: Httpool, Yoola, Sunlight Outdoor, Real Web.

Дата: 30 ноября 

Время: 18:00 — сбор гостей, церемония — 19:00–00:30 

Адрес: ГлавClub, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1 (м. Ленинский проспект»

Официальный сайт премии: awards.adindex.ru

До встречи на AdIndex Awards 2021!

Как это было в 2020 году — репортаж с церемонии награждения

По вопросам аккредитации СМИ — info@adindex.ru

Тел.: +7 (495) 737-08-45

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru