25 Марта 2021 | 15:28

Илья Соболев проведет онлайн-стендап на AliExpress

Шоу будет посвящено странным покупкам в интернете

AliExpress и стендап-комик Илья Соболев проведут онлайн-шоу в маркетплейсе. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Проект запустили в рамках весенней распродажи AliExpress в честь 11-летия сервиса.

«Добей шутку» — интерактивное стендап-шоу, в рамках которого пользователи будут придумывать шутки вместе с комиками. Его будет вести Илья Соболев, а придумывать шутки и оценивать юмор пользователей — резиденты Stand Up Club #1 Алексей Квашонкин, Гурам Демидов, Саша Малой и Женя Сидоров.

Тема шоу — странные товары и поведение покупателей. Авторы самых смешных панчлайнов получат призы от 11 российских партнеров AliExpress Россия. Варианты шуток можно будет писать в комментариях к трансляции. Кроме того, пользователи могут просто поделиться забавными историями об онлайн-шопинге.

«У каждого точно есть хоть одна шутка про покупки в интернете или странные товары. Мы решили дать всем пользователям AliExpress возможность отшутиться по полной вместе с комиками. Такой формат станет новым интерактивным опытом в рамках развития нашей Live-платформы», — рассказал руководитель digital-проектов AliExpress Россия Сергей Бузилов.

Шоу пройдет 29 марта в 18:00 по московскому времени в приложении AliExpress. Трансляция также будет доступна в группах маркетплейса во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Сервис AliExpress Live запустился в 2017 г. и работал по принципу телемагазина — покупатели могли приобрести товары прямо во время прямой трансляции от бренда. Во время самоизоляции ритейлер представил на платформе сразу несколько стримов с участием знаменитостей и блогеров. Всего за месяц их посмотрели 39 млн раз. Трансляции принесли продавцам 125 млн рублей. В июле 2020 г. на AliExpress Live стартовало шоу «Шок в 6 o’clock» с Сергеем Мезенцевым, одним из создателей «Реутов ТВ». В рамках проекта зрители отвечали на вопросы ведущего и получали различные товары за 1 руб.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.