30 Октября 2018 | 04:47

The Telegraph: Twitter может убрать кнопку «Нравится»

Такой шаг направлен на улучшение качества общения в соцсети

Картинка The Telegraph: Twitter может убрать кнопку «Нравится»

Соцсеть Twitter может в скором времени отказаться от кнопки «Нравится». Об этом пишет издание The Telegraph со ссылкой на заявление основателя компании Джека Дорси. Он во время одного из недавних мероприятий Twitter заявил, что он никогда не был поклонником кнопки в виде сердечка, пишет газета.

Кнопка «Нравится» заменила кнопку «Избранное» в 2015 г. Последняя имела форму звездочки и позволяла пользователям добавлять записи в закладки. Замену объясняли тем, что человеку может что-то нравится, но это не всегда означает, что он хочет это сохранить. Большинство пользователей тогда отреагировали на нововведение негативно.

В своем официальном микроблоге Twitter подтвердил эту информацию, подчеркнув, что планы находятся на ранней стадии обсуждения. Вице-президент Twitter по коммуникациям Брэндон Боррман также отметил, что это произойдет не скоро.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.