28 Марта 2018 | 09:16

Телемедицинский сервис «Онлайн Доктор» будет продавать свои услуги в «М.Видео»

Сервис «Онлайн Доктор» будет сотрудничать с сетью лабораторий «Гемотест»

Картинка Телемедицинский сервис «Онлайн Доктор» будет продавать свои услуги в «М.Видео»

Федеральная сеть медицинских лабораторий «Гемотест» договорилась о сотрудничестве с «Мобильными медицинскими технологиями» (ММТ) — компанией, которая управляет телемедицинским сервисом «Онлайн Доктор», пишет «Коммерсантъ».

Как пишет издание, партнеры разработали 20 программ, включающих комплексы исследований, в том числе полное ежегодное обследование для детей и взрослых, общий лабораторный скрининг. Продукты телемедицинского сервиса «Онлайн Доктор» можно будет купить в том числе в розничных сетях, например, в «М.Видео».

Одним из таких продуктов, как пишет издание, будет пакет для комплексного контроля и поддержания хорошей физической формы мужчин и женщин, включающий консультации терапевта, лабораторные исследования, а также рекомендации врача с учетом данных анализов. Такой продукт оценивается в 8–9 тыс. руб.

Сервис «Онлайн Доктор» объединяет более 150 врачей 40 медицинских специальностей.

Закон о телемедицине вступил в силу 1 января 2018 г., он предполагает, что врачи смогут проводить удаленные медицинские консультации.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.