12 Марта 2018 | 11:25

Facebook впервые получил эксклюзивные национальные права на показ матчей Главной лиги бейсбола

В социальной сети покажут 25 игр на Facebook Watch

Картинка Facebook впервые получил эксклюзивные национальные права на показ матчей Главной лиги бейсбола

Впервые Facebook получил эксклюзивные национальные права на трансляцию игр одной из главных спортивных лиг в США, сообщает Mediapost. На Facebook Watch будут показаны 25 матчей Главной бейсбольной лиги этим летом.

Все игры пройдут в будние дни в рабочее время, которое не является прайм-таймом для просмотра телевизора, сообщает издание. Первой игрой станет матч между командами The New York Mets и Philadelphia Phillies 4 апреля в 13:10 по местному времени.

Согласно заявлению представителей Главной бейсбольной лиги, по качеству трансляция не будет уступать телевизионной версии. Показ также будет включать специальные элементы для «интуитивного просмотра, шеров и взаимодействия на Facebook», цитирует Mediapost заявление лиги.

По подсчетам Bloomberg, покупка эксклюзивных национальных прав на показ матчей лиги обошлась социальной сети в $30–35 млн. В прошлом году Facebook Watch транслировал 20 локальных матчей, которые проходили вечером в пятницу.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.