03 Февраля 2017 | 13:23

В Facebook появился сервис для завязывания новых знакомств

С его помощью можно лучше узнать ближайших знакомых, подобрать компанию для посещения какого-либо мероприятия и даже найти пару для свидания

Картинка В Facebook появился сервис для завязывания новых знакомств

В мобильном приложении Facebook для iOS и Android появилась функция «Открой людей» (Discover People). Она, по задумке разработчиков, должна помочь завязать новые знакомства и лучше узнать ближайших знакомых, позволяет подобрать компанию на какое-либо мероприятие, и найти пару для свидания. С осени сервис работал в тестовом режиме в Новой Зеландии и Австралии, в ближайшее время он постепенно станет доступен во всем мире.

В сервисе выводятся ближайшие знакомые и другие люди, ищущие компанию, однако в списке нет ваших друзей, потому что функция предполагает знакомства с новыми людьми.

В Facebook отметили, что раздел поможет лучше узнать людей, с которыми вы знакомитесь, которых встречаете на работе или при переезде.

Добавим, что похожим образом работает приложение для знакомств Tinder, помогающее найти пару поблизости, и приложение соцсети LinkedIn, с помощью которого можно настроить деловые контакты.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru