03 Февраля 2017 | 11:57

Новое реалити-шоу «Пятницы» – королевы Instagram попробуют торговать рыбой

Со следующей недели телеканал «Пятница!» начнет показ нового реалити-шоу «Инстаграмщицы». Звездам соцсети придется забыть об обеспеченной жизни топ-блогеров и попробовать себя в новых ролях, зарабатывая на жизнь тяжелым ежедневным трудом

Как сообщает телеканал, это будет безжалостное «испытание обычной жизнью», которое покажет, чего стоят королевы Instagram без связей, Интернета и фотошопа. Они попробуют заработать на жизнь на цветочной базе, торгуя рыбой, а то и предлагая услуги домработницы. Некоторым придется стать социальными работниками, трудиться волонтерами в пункте помощи бездомным или оказаться за кулисами цирка.

Уже известно, что девушкам придется поменять свои удобные квартиры и апартаменты на гораздо более скромные жилища. Возможно, это будет съемная комната у владелицы 20 кошек, общежитие или угол в многодетной семье.

В каждом выпуске проекта за победу станут бороться две новые героини. Среди них будут не только «Инстаграмщицы», но и бывшие участницы тв-реалити: Анастасия Смирнова, Мила Блюм, Нелли Ермолаева и Евгения Феофилактова. 

Первая серия должна начаться 6 февраля в 21:00.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.