23 Августа 2013 | 13:45

Instagram скоро будет доступен на Windows Phone

Вице-президент Nokia Крис Вебер на этой неделе в Таиланде сообщил, что в ближайшем будущем Instagram появится на Windows Phone

Картинка Instagram скоро будет доступен на Windows Phone

Instagram – самое крупное приложение, которое до сих пор отсутствует на Windows Phone. В то время, как большинство создателей ПО разработали свои версии приложений для Windows Phone, версии Instagram еще нет. Впрочем, Крис Вебер так и не сообщил точной информации по поводу того, когда именно Instagram там появится. Зато в очередной раз отметил, что в планах Nokia – сместить текущего лидера Samsung  с его ведущей позиции на рынке.

Таиланд – один из самых важных рынков для Nokia. Финский производитель владеет 20-ю процентами рынка в сегменте смартфонов. Было отмечено, что в стране продали от 18-20 миллионов мобильных аппаратов за этот год, из них – 8 миллионов смартфонов.

За второй квартал текущего года Nokia продала 7,4 миллиона аппаратов и Weber утверждает, что они размышляют о снижении цен на Lumia бюджетного сегмента. Также именно в Таиланде вскоре будет запущен Lumia 1020.

Источник: iGeek

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.