18 Сентября 2012 | 11:19

Like из высшего общества

Grey Poupon ломает все шаблоны работы в Facebook и намеренно ограничивает(!) возможность ставить лайки на его страничке

Картинка Like из высшего общества

Чтобы заполучить такую привилегию, нужно пройти тест на хорошее знание орфографии и пунктуации, наличие музыкального вкуса, культурные чекины и правильный список литературы. Не было бы так смешно, как бы не затеял это производитель горчицы.

Подав заявку в высший свет, можно наблюдать представителей культурного общества, которые анализируют ваше образование и предпочтение, друзей и котиков на стенке, не преминув вставить несколько комментариев. Если в клуб вам попасть  не довелось, то вам предлагают почитать душеспасительную литературу и поучиться этикету. Может, в другой раз повезет.

Идея сама по себе прекрасна, и наверняка уже многие успели проверить себя на вшивость. Уж очень соблазнительное предложение. Красиво оформлено, оригинально подано. Запретите людям ставить лайки – и они тут же воспламенятся желанием осыпать ими вашу страничку.

Источник: Hot Digital

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.