18 Сентября 2012 | 11:22

Бренд Lancôme выбрал Джулию Робертс для рекламы нового аромата La Vie Est Belle

На днях Джулия Робертс представляла в рекламной кампании духи La Vie Est Belle («Жизнь прекрасна») от французского парфюмерного бренда Lancôme

Картинка Бренд Lancôme выбрал Джулию Робертс для рекламы нового аромата La Vie Est Belle

Глядя на голливудскую красавицу в этой рекламе, трудно согласиться с тем, что ей уже 44 года. Кажется, что возраст не подвластен над «Красоткой». Но, как раз-таки, её годы «по паспорту» и могут стать помехой в её рекламной карьере и для самой фирмы Lancôme.

Дело в том, что Джулия Робертс раньше рекламировала косметику L'Oreal и эта реклама оказалась неудачной - её запретили, потому что «компетентные лица» усмотрели в ней активное применения фотошопа, который скрывает недостатки внешности голливудской дивы. Но будем уповать на то, что в рекламной кампании новинки от Lancôme к внешности Джулии Робертс никто не станет придираться.

Относительно нового парфюма стоит сказать, что он предназначен для женщин и в его создании принимали участие три знаменитых парфюмера: Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo. Они создали лёгкий и свежий фруктово-цветочный летний аромат, преобладающие ноты которого состоят из ириса, жасмина и апельсина. Дополняют композицию аромата ноты груши, черной смородины, ванили, пралине и пачули. А вообще запах новых духов состоит из 63 компонентов.

Потребовалось более трёх лет, что бы создать этот аромат. Были перепробованы более 5 тысяч всевозможных вариаций ароматов.

По поводу нового аромата Джулия призналась, что единственная причина, «заставившая» её принимать участие в рекламе Lancome La Vie Est Belle, это то, что ей невероятно понравился этот аромат. А обонянию и вкусу Джилии Робертс можно доверять.

Новый парфюм La Vie Est Belle скоро будет продаваться в интернет-магазинах парфюмерии.

Источник: The Good Life

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru