18 Сентября 2012 | 11:12

В ZenithOptimedia Group Russia прошел День донора

13 сентября медиакоммуникационная группа ZenithOptimedia Group Russia совместно со Службой крови провело День Донора в рамках которого клиенты, сотрудники и коллеги по медиабизнесу могли стать донорами крови

Картинка В ZenithOptimedia Group Russia прошел День донора

На этот раз традиционный для медиаагентства праздник доброты получил еще больший отклик, ведь частью концепции стало решение приглашать принять участие всех друзей и близких. Неважно, сколько тебе лет, где ты родился и кем работаешь: спасая жизни, не нужно предъявлять «прописку». Корпоративное донорство привлекает самую активную, здоровую, физически развитую часть населения, которой довольно сложно в будние дни оторваться от дел, чтобы сдать кровь.

Помимо донаций, гостей, как и всегда, ждала развлекательная часть. Большим сюрпризом для всех стал вдохновляющий концерт директора по нетелевизионным закупкам Елены Заграничной. Кроме того, каждый мог принять участие в благотворительной акции-лотерее. Всего за 100 рублей предлагалось купить билет и выиграть один из 200 великолепных подарков, предоставленных клиентами агентства ZenithOptimedia Group Russia. Все вырученные деньги были переданы на благотворительные нужды.

В рамках Дня открытых дверей в ZenithOptimedia Group Russia стали донорами 64 человека. Удалось собрать более 50 тыс. руб. благотворительных пожертвований.

Объединенные общей идеей, вместе мы способны на большее!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.