22 Июля 2019 | 13:52

Фильтры с химерами — коллаборация МТС и арт-группировки AES+F

Компания выступила спонсором мероприятия и создала четыре фильтра для Instagram к открытию выставки арт-группы AES+F «Предсказания и откровения» в петербургском Манеже

Картинка Фильтры с химерами — коллаборация МТС и арт-группировки AES+F

Оператор связи МТС выступил генеральным партнером выставки творческого коллектива AES+F «Предсказания и откровения». Экспозиция будет представлена в Центральном выставочном зале Манеж в Санкт-Петербурге с 22 июля до 22 сентября. Мероприятие запланировано как срез 20 лет творчества арт-группы.

К открытию выставки МТС совместно с арт-коллективом выпустил четыре фильтра для Instagram: «шлем-коммуникатор» из работы AHL Warrior, и «химера-мопс», «химера-сфинкс», «химера-рыба» из Inverso Mundus. На момент написания заметки для скачивания доступен только фильтр «шлем-коммуникатор».

На выставке также будет представлен арт-объект в виде рубинового щита и шлема с логотипом МТС, разработанный оператором совместно с гареей «Триумф» и AES+F. Идея кампании была разработана в МТС.

AES+F в своем творчестве сочетают традиционные формы искусства (скульптура, живопись, архитектура) и цифровые технологии, видео и фото. Выставка будет включать видеоинсталляции, скульптуры, ковры и цифровые коллажи, говорится на сайте петербургского Манежа. Всего на экспозиции будет представлено более 70 произведений.

Авторы проекта — основатели творческого коллектива Татьяна Арзамасова, Лев Евзович, Евгений Святский, Владимир Фридкес. AES+F существует с 1987 г., на счету арт-группы выставки в России и за рубежом, а также множество наград. На сайте коллектива говорится, что с 2011 г. AES+F получила четыре награды, в том числе основную премию Кандинского в 2012 г. В 2005 г. творческий коллектив был награжден бронзовой медалью Российской национальной академией художеств, а в 2013 г. — золотой.

Credits:

Команда МТС 
Глаголева Наталия
Астахова Александра
Дыбов Илья
Заболоцкая Антонина
Копытин Валерий
Кульбацкая Юлия

Продакшн Mosaic

Автор: Елизавета Германович

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.