10 Июня 2019 | 11:38

Будьте как кошки: Whiskas представил любопытного голосового помощника

Mia не отвечает на вопросы, а задает их, чтобы поощрять в детях стремление узнавать новое

Бренд кормов для кошек Whiskas представил собственного голосового помощника Mia. Как пишет Mediapost, отличие этого устройства от аналогов в том, что Mia не отвечает на вопросы, а задает их. По словам представителей бренда, кошки от природы любопытны, и голосовой помощник создан для поощрения этого качества у людей. Однако в первую очередь разработка ориентирована на детей.

Голосовой помощник Mia представлен в форме кошки и в фирменных цветах Whiskas: белом и фиолетовом. Технология приходит в действие с помощью датчика движения. Если «котенок» определяет, что рядом находятся люди, он заводит с ними разговор: задает вопросы на различные темы и предлагает несколько вариантов ответа.

Mediapost отмечает, что Mia была создана в рамках кампании бренда «Подкармливай любопытство» (Feed Curiosity). Голосовой помощник — совместная разработка Whiskas и агентства AlmapBBDO.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.